В правильном направлении: Guideline по оформлению шоу-румов партнеров «АЛЮТЕХ» дополнен макетами наружной рекламы

10.06.2019 Новость

Открытие фирменного выставочного зала — серьезная задача, которая требует ответственного подхода и не терпит поверхностности. Чтобы помочь своим партнерам в идентификации и продвижении фирменных салонов «АЛЮТЕХ», Группой компаний были разработаны и включены в Guideline различные варианты дизайна макетов наружной рекламы для размещения на наиболее популярных носителях (бордах, штендерах, ситилайтах, указателях, световых коробах, лайтбоксах), а также варианты вывесок и табличек «режим работы».

Каждый из макетов представлен в трех цветовых решениях (фуксия, оранж, зеленый) и оснащен стрелкой, указывающей направление следования (налево, направо или вперед в зависимости от местоположения объекта).

Партнеры холдинга могут скачать макеты предпочтительного цвета, а также доработать их с учетом особенностей местонахождения шоу-рума. Для удобства дилеров все телефоны, адреса, расстояния, указанные в материалах, могут редактироваться. При этом каждый файл сопровождается подробными техническими требованиями к разработке макета.

Также обращаем внимание, что в документ были добавлены примеры цветовых решений для окраски стен. Предлагается 32 стильных оттенка, из числа которых можно выбрать тот, который будет наиболее удачно гармонировать с другими элементами интерьера.

Пример цветовой палитры стен

Кроме того, были изменены обязательные требования к оборудованию шоу-румов midi. В частности, теперь в фирменных выставочных залах данного формата должно быть обустроено минимум два рабочих места.

Требования к оборудованию шоу-румов midi

Guideline с обновлениями и дополнениями можно скачать по ссылке.

Уверены, эффектная наружная реклама способна привлечь дополнительное внимание к шоу-румам партнеров «АЛЮТЕХ», обеспечив тем самым внушительный поток новых посетителей. А дальше, как говорится, дело техники!

Актуальные публикации
31.03.2010
Маркетинговая поддержка
Новые цвета секционных ворот «АЛЮТЕХ»

17.12.2004
Маркетинговая поддержка
Новая версия каталога запасных частей