Новый шкив TP110
Несмотря на стремление многих людей к сокращению числа ежедневных рутинных операций путем их автоматизации, роллетные системы с ручным приводом сохраняют свою актуальность. Они оптимальны для зданий с небольшим количеством окон, маленькими или узкими проемами, а также для помещений, где отсутствует электроснабжение.

ГК «АЛЮТЕХ» информирует о вводе в ассортимент нового шкива серии TP с диаметром 110 мм — TP110. Ключевое преимущество нового продукта — возможность использования с крышками серии SF45/u-B без необходимости удаления/высверливания бобышек.
Благодаря оптимальному размеру наружного диаметра шкива (110 мм) при его установке на крышки типоразмеров 125-165 мм между бобышками и шкивом обеспечивается гарантированный зазор и, как следствие, корректная работа изделия.
К слову, более 80% продаж рольставней со шнуровым и ленточным приводами приходится на изделия с боковыми крышками до 150 типоразмера включительно. Таким образом, TP110 может применяться на большинстве самых популярных проемов с ручным типом управления.
Типоразмер крышек | Шкив | |||
---|---|---|---|---|
TPC90 | TP110 | TP125, TPC125 | TP140 | |
125 | + | + | + | |
137 | + | + | + | |
150 | + | + | ||
165 | +* | + | ||
180 | + |
* Есть ограничение по массе полотна — до 14 кг, учтено в программном обеспечении.
Уверены, использование шкива TP110 позволит ускорить и упростить процесс монтажа роллетных систем с ручными приводами и боковыми крышками SF45/u-B.
Напоминаем также, что для владельцев просторных домов с большим количеством рольставней предлагается возможность автоматизации конструкций. Установка электропривода позволяет простым нажатием кнопки управлять одной или всеми рольставнями одновременно, а с новыми таймерами ALUTECH стало доступно также автоматическое управление по предустановленному времени, с элементом случайности или с учетом восхода и захода солнца.
ГК «АЛЮТЕХ» информирует о выходе нового технического каталога «Автоматическое управление роллетными системами ALUTECH», а также обновленной версии каталога «Роллетные системы ALUTECH». В первом издании содержится информация об ассортименте предлагаемых компанией электроприводов, устройств управления и аксессуаров, во втором — актуальные сведения о профилях и комплектующих для роллетных систем.
ГК «АЛЮТЕХ» представляет детализированную BIM-модель роллетных систем с широкими возможностями по настройке и кастомизации. В частности, модель позволяет выбрать один из четырех типов 9-миллиметрового профиля (AR/40, PD/39, PD/45, AER44/mS), а также тип монтажа, короба, цвет изделия и ветровой район, в котором проектируется объект.