Вентиляционная решетка – новый аксессуар для секционных ворот «Алютех»

19.01.2010 Новости

Вентиляционная решетка обеспечивает естественное проветривание помещения. Постоянный приток свежего воздуха создает оптимальный микроклимат в производственном цеху, благоприятно сказывается на общем состоянии и производительности труда персонала.

Компания «АЛЮТЕХ» предлагает вентиляционные решетки с внешним размером 368 × 130 мм белого и черного цвета. В решетке также предусмотрена возможность открывания / закрывания вентиляционных отверстий.

Для защиты от попадания в помещение крупного мусора (листья, сухая трава) и насекомых все решетки оснащены антимоскитной сеткой.

При необходимости вентиляционную решетку можно смонтировать в ранее установленные ворота.

Вентиляционные решетки расширят сферу применения секционных ворот «Алютех» и позволят нашим партнерам получить дополнительные заказы.

Похожие публикации
Секционные гаражные ворота
Расширение палитры цветов для секционных ворот «Алютех»

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует вас о расширении стандартной цветовой гаммы секционных ворот. Для более полного удовлетворения запросов наших клиентов мы выводим на рынок четыре новых цвета:

  • пурпурно-красный близкий к RAL 3004
  • зеленый мох близкий к RAL 6005
  • бежевый близкий к RAL 1015
  • антрацит ADS 703

Секционные ворота «АЛЮТЕХ» стандартных цветов предлагаются без наценки за покраску. Это обеспечивает дополнительные преимущества нашим партнерам и повышает их конкурентоспособность на рынке.

Компания «АЛЮТЕХ» оперативно реагирует на запросы рынка, постоянно обновляет ассортимент выпускаемой продукции и обеспечивает комплексное предложение для наших партнеров.

Мы на Движении 2026
Проверить партнера
Заказать продукт