Ворота для народного артиста: въездные ограждения «АЛЮТЕХ» установлены на территории возле дома Владимира Этуша

13.11.2018 Новость

Качественные и надежные въездные ворота от ГК «АЛЮТЕХ» были выбраны командой «Идеального ремонта» для установки на территории возле дома героя программы, жилище которого преобразилось под руководством дизайнеров телепроекта. В этот раз идеальный ремонт был сделан в коттедже народного артиста СССР Владимира Этуша и его супруги Елены Горбуновой.

Так, для удобного въезда на придомовую территорию, защиты от любопытных глаз и обеспечения безопасности хозяев установлены ворота «АЛЮТЕХ» откатного типа с заполнением рам сэндвич-панелями. Дополнительный комфорт хозяев и экономию ресурса конструкций обеспечивает калитка, выполненная в едином стиле с воротами.



Для того, чтобы сделать эксплуатацию ворот максимально удобной, они были оборудованы электроприводом, позволяющим управлять ими дистанционно, используя эргономичные пульты. При этом для дополнительной безопасности хозяев ворота снабжены сигнальной лампой.

Таким образом, благодаря партнеру ГК «АЛЮТЕХ» — компании «АЛЮРОЛ» — Владимир Этуш и его семья получили долговечные въездные ворота, за которыми они будут чувствовать себя спокойно и комфортно.