Группа компаний «АЛЮТЕХ» организовала презентацию продукции холдинга для азербайджанских архитекторов

21.12.2018 Новость

В начале декабря Группа компаний «АЛЮТЕХ» совместно со своим партнером в Азербайджане ALUTECH BAKU провела семинар для архитекторов, переработчиков и дизайнеров. Темой встречи стали современные фасадные системы.

Мероприятие прошло в необычном месте и нестандартном формате. В рамках презентации, которая состоялась в Музее Живописи Азербайджана ХХ-ХХI веков (Баку), более 60 специалистов строительной сферы познакомились с ГК «АЛЮТЕХ» как крупнейшим на территории СНГ производителем экструдированных алюминиевых профилей.


Кроме того, архитекторы и дизайнеры получили максимум полезной информации о продукции холдинга, ее преимуществах и особенностях применения. Причем не только о фасадных, но и о витражных, рамных, интерьерных системах ALUTECH, малые образцы которых были размещены в выставочном зале.

Семинар прошел в формате живого общения, гости смогли задать представителям Группы компаний интересующие вопросы. Данная встреча стала первой в серии презентаций, которые будут организованы в Азербайджане в будущем.

Уверены, подобные мероприятия — один из наиболее эффективных способов налаживания новых деловых связей и продвижения продукции Группы на внешние рынки. До встречи в новых городах и странах в 2019 году!