ООО «АЛЮТЕХ» (г. Санкт-Петербург) — лауреат конкурса «Бизнес, развивающий регион» в номинации «Импортозамещение»

17.01.2018 Новость

Уже более 20 лет в Санкт-Петербурге успешно работает сбытовое подразделение ГК «АЛЮТЕХ». За это время компания стала одним из лидирующих поставщиков алюминиевых профильных систем, роллетных систем и секционных ворот на рынок Северо-Западного региона Российской Федерации.

С 2017 года ООО «АЛЮТЕХ» (г. Санкт-Петербург) принимает активное участие в программе импортозамещения, поставляя на российский рынок продукцию собственного производства.

18 декабря в северной столице России при участии губернатора Ленинградской области состоялось награждение лауреатов конкурса «Бизнес, развивающий регион», по результатам которого были отмечены компании и индивидуальные предприниматели, продемонстрировавшие отличные результаты работы в уходящем году.

Так, в номинации «Импортозамещение» в сегменте малого и среднего предпринимательства победила компания ООО «АЛЮТЕХ» (г. Санкт-Петербург) — ведущий поставщик роллет, секционных ворот и алюминиевых профильных систем на российский рынок.

Данная награда в очередной раз подтверждает надежность, безопасность и конкурентоспособность продукции «АЛЮТЕХ», а также статус компании как надежного партнера для отечественных и иностранных заказчиков.