Расширяя горизонты: Группа компаний «АЛЮТЕХ» приняла участие в международной строительной выставке WorldBuild Tashkent 2018 в Узбекистане

14.03.2018 Новость

Группа компаний «АЛЮТЕХ» совместно со своим официальным партнером в Узбекистане — компанией TIMCO — приняла участие в крупной строительной выставке WorldBuild Tashkent 2018/UzBuild Tashkent. Экспонентами данного масштабного мероприятия стали более 170 ведущих производителей строительных и интерьерных материалов, инструментов и оборудования из 24 стран мира: Австрии, Азербайджана, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Индии, Испании, США, ОАЭ, России и др.

Среди гостей выставки — представители строительных и ремонтных организаций, архитектурных и дизайн бюро, заинтересованные в выборе качественных и современных материалов для бизнеса. Свои наиболее интересные продукты на экспозиционном форуме презентовала и Группа компаний «АЛЮТЕХ».

#IMG_(1)#

Так, технологический потенциал холдинга был представлен рядом уникальных конструкторских решений, среди которых — система рамного остекления ALT W72, характеризующаяся высокой степенью шумоизоляции, низкой теплопроводностью, а также устойчивостью к ветровым и механическим нагрузкам. Также на мероприятии была презентована система ALT SL160 для создания термоизолированных оконно-дверных конструкции с одной или несколькими активными створками, а также глухими частями и заглушенными створками. Еще одно решение от «АЛЮТЕХ», с которым могли ознакомиться гости выставки, — система стоечно-ригельного фасада ALT F50, предназначенная для изготовления навесных стеновых ограждений зданий, наклонных светопрозрачных покрытий и зимних садов.

Помимо этого, в рамках экспозиции были представлены наиболее популярные решения для обустройства и защиты частных домов и промышленных объектов — роллетные системы из пенных и экструдированных профилей, рулонные ворота, решетка серии AEG84 для установки на проемы большого размера, а также секционные гаражные ворота серии Trend из сэндвич-панелей толщиной 40 мм и фурнитурой из оцинкованной стали для установки в регионах с умеренным климатом.

В целом, за три дня мероприятия совместный стенд «АЛЮТЕХ» и TIMCO посетили более трехсот человек, которые отметили высокое качество и технологичность представленных в экспозиции продуктов.

Таким образом, «АЛЮТЕХ» в очередной раз зарекомендовал себя как надежный производитель, предлагающий уникальные решения для оборудования современных объектов различного назначения. Убеждены, ценный опыт и деловые контакты, полученные в ходе выставки, будут способствовать дальнейшему успешному развитию холдинга.