Мы предлагаем разные решения, среди которых легко найти желаемое. Выберите подходящий раздел сайта и узнайте, что «АЛЮТЕХ» может предложить именно вам.
Частный домовладелец
Для владельцев частных домов и квартир
Корпоративным заказчикам
Для компаний, осуществляющих строительство объектов недвижимости для собственных нужд
Застройщикам и генподрядчикам
Для компаний строительной отрасли, возводящих объекты недвижимости различного назначения
Архитекторам и проектировщикам
Для специалистов и организаций, осуществляющих архитектурные и проектные работы
Переработчикам АПС
Для действующих переработчиков и тех, кто только планирует продавать алюминиевые профильные системы «АЛЮТЕХ»
Вы здесь
Дилерам РВА
Для действующих дилеров и тех, кто только планирует продавать ворота, роллеты и автоматику «АЛЮТЕХ»
Понятно

Гайдлайн для шоу-румов

В данном разделе размещен подробный Guideline — программа комплексного оформления шоу-румов партнеров Группы компаний «АЛЮТЕХ». Документ призван облегчить работу дилеров холдинга в части оформления фирменных выставочных залов и содержит рекомендации по поиску и подбору помещения; оформлению интерьера и экстерьера; выбору вида наружной рекламы и ее размещению; зонированию помещения образцами продукции и мебелью, т.п.

Следование Guideline поможет привести все помещения к единому гармоничному внешнему виду и сделать их эффективным инструментом продаж.

Посмотреть материал можно по ссылке.