Обновленный калькулятор расчета стоимости продукции ГК «АЛЮТЕХ»

01.04.2019 Новость

Мы обновили калькулятор, чтобы сделать расчет стоимости продукции еще удобнее и понятнее.

Вам надо лишь указать желаемые параметры, например, размер, тип управления и дополнительные опции. После этого наша система рассчитает цену на готовое изделие.

Обновленный калькулятор «АЛЮТЕХ»

Теперь выбор ворот и рольставней станет более наглядным. Дизайнеры «АЛЮТЕХ» добавили в калькулятор возможность просмотра не только миниатюр цветов и рисунков панелей, но и готовой продукции.

Обратите внимание: в калькуляторе указывается приблизительная стоимость изделия. Доставка, монтаж и другие сопутствующие услуги оплачиваются дополнительно.

Для того, чтобы интегрировать на ваш сайт обновленный калькулятор, следуйте инструкции.

Актуальные публикации
25.10.2019
Маркетинговая поддержка
Цифровая печать на полотне: обновлен раздел FAQ по секционным воротам

Новая услуга от «АЛЮТЕХ» — нанесение на полотно гаражных ворот Prestige индивидуального изображения методом цифровой печати — набирает все большую популярность. С учетом этого в разделе FAQ на сайте Группы компаний размещены ответы на самые распространенные вопросы о новой опции.

15.08.2019
Маркетинговая поддержка
Смотрите видеоролики по продукции Prestige на федеральных телеканалах!

Для максимального охвата и эффективности продвижения продукции Prestige Группа компаний «АЛЮТЕХ» проводит рекламную кампанию на телевидении и в интернете.

Так, с 15 августа видео о рольставнях и воротах Prestige будут транслироваться многомилионной аудитории телезрителей наиболее популярных в России телеканалов – Россия 1, НТВ, ТВ Центр, Россия 24, Звезда и т.д.

Приятного просмотра!