Открытый диалог: Группа компаний «АЛЮТЕХ» провела встречу с российскими партнерами

26.07.2018 Новость

13-14 июля в Минске состоялась встреча руководства холдинга «АЛЮТЕХ» с российскими партнерами. На мероприятие приехали представители 90 компаний из разных регионов России — от Москвы до Владивостока. Участниками встречи стали более сотни человек, нацеленных на непрерывное развитие и повышение эффективности собственного бизнеса.

Ключевая цель мероприятия — обсуждение Партнерской программы в России. Каждый участник смог получить полезную информацию, касающуюся дальнейшего развития условий сотрудничества, а также задать волнующие его вопросы руководителям холдинга, которые выступили на мероприятии в качестве спикеров.

1
2
3

Новая система обучения и тестирования персонала — отдельный блок встречи, вызвавший особый интерес у российских партнеров. В частности, рассматривались возможности повышения уровня квалификации сотрудников путем участия в программе «Лучший продавец продукции ALUTECH». Ведь именно от профессионализма работников во многом зависит успешность и прибыльность компании.

Не менее активно обсуждались способы расширения бизнеса Партнеров холдинга, реализующих роллетные и воротные системы, за счет отдельных продуктов товарного направления – алюминиевых профильных систем. Данная тема вызвала у собравшихся живой интерес и конструктивную дискуссию.

Помимо этого, в рамках встречи Партнеры ГК «АЛЮТЕХ» смогли ознакомиться с особенностями работы в обновленной версии портала A-Service, предназначенного для оперативного и удобного оформления, обработки и продвижения заказов на секционные ворота, ворота въездной серии и автоматику. Участники мероприятия сошлись во мнении, что использование данного ресурса позволяет значительно повысить эффективность взаимодействия с конечными клиентами.

В целом, по итогам встречи партнеры отметили открытость и плодотворность диалога. Мероприятие помогло определить ключевые точки соприкосновения и продумать решения для еще более качественного и эффективного сотрудничества.

1
2
3

Приятным завершением встречи стало вручение сертификатов Партнерам, продемонстрировавшим наилучшие результаты работы на российском рынке в 2017 году. Так, были названы лидеры продаж продукции направления РВА (Роллеты, ворота, автоматика) в разных регионах Российской Федерации:

  • ООО «Входные Системы» (зона ответственности ООО «Алютех-Сибирь»).
  • ООО «Альфа-Строй ПТФ» (зона ответственности ООО «Алютех-М»).
  • ООО «Модерн-Нева» (зона ответственности ООО «Алютех»).
  • ООО «Автоматика Базис-Комплект Холдинг» (зона ответственности ООО «Алютех-Урал»).
  • ООО «Шатим Трейд» (зона ответственности ООО «Алютех-Юг»).
  • КМ-Сервис (ИП Костромина Л.Б.) (зона ответственности ООО «Алютех-Ростов»).
  • ООО «Аполло» (зона ответственности — ООО «Алютех-Поволжье»).
  • ООО «РенАрт+» (зона ответственности ООО «Алютех-Урал»).
  • ООО «ГК Саксэс» (зона ответственности — ООО «Алютех-Нижний-Новгород»).

Отдельно были награждены победители в номинациях «Самый высокий уровень автоматизации роллетных систем» (ООО «Роллтех», г. Ставрополь), «Активное развитие премиум-сегмента РВА» (ООО «Решения для окон», г. Брянск) и «Самая высокая доля реализации промышленного оборудования» (ООО «Компания Мастер», г. Рязань).

Завершающей точкой двухдневного мероприятия стало посещение Музейного комплекса «Дудутки», где гости смогли не только побывать в гончарной и столярной мастерских, кузнице, конюшне, но даже попробовать домашние хлеб, сыр, масло и другие угощения. Более того, для участников встречи был организован настоящий караоке-баттл. Ведь, как говорится, кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает!

Группа компаний «АЛЮТЕХ» ценит и уважает своих партнеров, а потому стремится предоставлять им все возможности для успешного развития. Убеждены, подобные встречи — лучший способ услышать друг друга, чтобы достигнуть баланса интересов и, как результат, прийти к общей цели — повышению эффективности и доходности бизнеса.