Роллетные системы в AService

16.01.2019 Новость

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представляет программу по расчету роллетных систем, интегрированную в портал AService.

Роллетные системы в AService

Порядок и принципы расчета остались без изменений, как в программе AluRoll. При этом у портала AService есть ряд преимуществ:

  • Работа со складской программой «АЛЮТЕХ». Комплектация подбирается с учетом местоположения офиса «АЛЮТЕХ», к которому относится пользователь, производящий расчет. Таким образом, возможность выбрать позицию, которая не представлена на складе в том или ином регионе, практически исключена.
  • Работа с ассортиментом готовых изделий, поставляемых из Минска. В новом ПО содержатся данные о складской программе ООО «Алютех Торговый дом», то есть о роллетах, производимых в Минске. Эта информация приводится справочно и отображается на этапе ввода основных параметров при выборе кроющего профиля. На последующих шагах все позиции подбираются также с учетом данного условия.
  • Минимизация ошибок по ценовым условиям. Ранее загрузка прайс-листов в ПО AluRoll производилась вручную самостоятельно пользователями, в то время как в AService цены загружаются централизованно.
  • Ограничения/зависимости на этапе ввода параметров изделия. Данное решение позволяет ускорить процесс ввода исходных данных и расчета роллеты. Обращаем внимание, что информации, заполненной в шаге 1, достаточно для начала расчета.
Роллетные системы в AService

Значимым фактором в пользу портала AService является также возможность размещения заказов на ворота и роллеты в единой системе без необходимости устанавливать отдельное ПО. Оценить все преимущества данного решения можно по ссылке.

Вопросы технического характера, а также свои предложения и пожелания по функционалу программы можно адресовать специалистам через раздел «Поддержка» на портале.

Успешной и продуктивной работы в новом разделе!