Обновлен учебный портал для партнеров «АЛЮТЕХ» — «Корпоративный университет»

26.04.2018 Новость

ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о запуске обновлённой версии учебного портала для партнеров «АЛЮТЕХ» — «Корпоративный университет».

Ресурс является образовательным и консультационным центром, призванным обобщать накопленные в холдинге знания и эффективно передавать их как сотрудникам «АЛЮТЕХ», так и клиентам Группы. Портал объединяет компанию и её клиентов на принципах партнерства и заинтересованности в постоянном развитии, а также повышении качества знаний участников.

Благодаря обновлению учебного портала «Корпоративный университет «АЛЮТЕХ» повысится удобство использования ресурса, эффективность и качество дистанционного образования.

Главные преимущества обновленного учебного портала «Корпоративный университет «АЛЮТЕХ»:

  • Удобство для пользователей

Портал работает во всех современных браузерах: Google Chrome, Mozilla FireFox, Opera, Safari, Internet Explorer и др.

  • Адаптивность к мобильным устройствам на платформах iOS и Android

Портал доступен в любой точке мира, где есть выход в интернет через мобильные устройства.

  • Продуманный интерфейс

Улучшенный интерфейс вебинаров позволяет передавать транслируемые материалы максимально быстро и без потерь в качестве.

  • Удобная структура портала

Структура учебного портала позволяет пользователю уже с самого первого посещения получить максимум полезной информации, потратив при этом минимум своего времени:

  1. Блок «Текущие дела» помогает следить за процессом обучения и одновременно отображает в зависимости от категории срочности следующие материалы: учебные программы, вебинары, курсы, тесты и другие активности, которые необходимо изучить сотруднику.
  2. Усовершенствованный блок «Новости» позволяет следить за самыми актуальными новостями на портале.
  3. Блок «Популярные курсы» дает возможность увидеть наиболее востребованные учебные материалы.
  4. Блок «Рейтинг», который будет открыт на главной странице портала на период летней сессии, позволит видеть свой рейтинг и рейтинг своей компании в общем зачёте по обучению на портале.
  • Лаконичный дизайн

Новый дизайн портала создавался с учётом современных тенденций в веб-разработке. Сайт стал еще более легким и лаконичным, наполнение — информативным, а навигация — простой и понятной. Блоки страниц обновлённой версии выстроены таким образом, чтобы посетитель легко и быстро находил нужную информацию.

С учетом главной цели «Корпоративного университета» — обучения персонала — были внедрены новые опции, позволяющие отслеживать и улучшать успеваемость сотрудников, эффективность усвоения ими учебных материалов, а также результаты проводимых оценочных процедур и тестирования.

25.04.2018 «Корпоративный университет «АЛЮТЕХ» представляет вашему вниманию стартовый набор обучающих электронных курсов.

Уверены, обновлённый учебный портал «Корпоративный университет «АЛЮТЕХ» будет и дальше способствовать повышению уровня знаний сотрудников Группы и персонала своих партнеров с целью укрепления позитивной репутации холдинга на рынке, а также повышения лояльности клиентов.

Актуальные публикации
31.03.2010
Маркетинговая поддержка
Новые цвета секционных ворот «АЛЮТЕХ»

17.12.2004
Маркетинговая поддержка
Новая версия каталога запасных частей