Безопасность по привлекательной цене – новое устройство экстренного открывания дверей для секционных ворот

ГК «АЛЮТЕХ» информирует о выведении на рынок новой ассортиментной позиции – устройства экстренного открывания дверей с нажимной ручкой с внутренней стороны (замок антипаник с функцией В).
![]() Вид изнутри |
![]() Вид снаружи (для всех типов монтажа, кроме высоких и вертикальных) |
Принцип работы замка антипаник с функцией B:
- для открывания встроенной калитки изнутри необходимо нажать на ручку с внутренней стороны ворот. Калитка откроется, даже если она была предварительно заперта снаружи на все обороты замка;
- для открывания встроенной калитки снаружи необходимо повернуть ключ по часовой стрелке до упора (щелчка), затем нажать на ручку калитки;
- для запирания калитки снаружи необходимо повернуть ключ в замке;
- для запирания калитки изнутри необходимо повернуть ключ в замке либо поворотную ручку (в зависимости от типа сердцевины).
Стоит отметить преимущества новинки:
- высокая безопасность — конструкция замка соответствует требованиям стандарта EN 179;
- широкая сфера применения — возможность врезки в панорамные и сэндвич-панели гаражных ворот Classic и промышленных ворот ProPlus, AluPro;
- удобство эксплуатации — сердцевина под ключ либо поворотная ручка для запирания калитки изнутри;
- привлекательная цена — стоимость новинки значительно ниже стоимости замка текущей конструкции (с нажимной штангой с внутренней стороны ворот — арт. PED20).
Уверены, что благодаря разумной стоимости, продуманной конструкции и безупречной безопасности новый замок антипаник получит высокую оценку наших клиентов.
Группа компаний «АЛЮТЕХ» расширяет ассортимент стандартных принтов для цифровой печати на гаражных воротах Prestige и промышленных воротах ProPlus. В частности, коллекция дополнена четырьмя новыми текстурами: Winchester Classic (Винчестер классик), Wet concrete (Мокрый бетон), Light concrete (Светлый бетон) и Concrete Anteak (Бетон Антик).
Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о расширении возможностей секционных ворот. В частности, к заказу доступны следующие опции: фальшпанель с одинарным остеклением для панорамных ворот AluTrend, а также новый комплект усиливающих профилей для ворот, устанавливаемых в регионах с повышенной ветровой нагрузкой. Кроме того, появилась возможность увеличить вал на произвольную длину.