Новый профиль для роллетной решетки AEG56/P
Группа компаний «АЛЮТЕХ» выводит на рынок новый профиль для роллетной решетки AEG56/P.
Отличительной особенностью нового профиля AEG56/P является наличие мелкой перфорации-овальных окон размеров(15х6)мм.

Новая перфорация позволяет обеспечить:
- функциональность и безопасность системы: наиболее целесообразно устанавливать решетку с мелкой перфорацией на торговых объектах с определенными требованиями к взломоустойчивости. В данном случае мелкая перфорация будет препятствовать порче стеклянных витрин и окон, расположенным за решеткой, а также препятствовать проникновению инородных предметов внутрь помещения;
- светопроницаемость новой решетки AEG56/P составляет 29%. Это оптимально для помещений, для которых чрезмерное проникновение внутрь света при закрытой решетке является не желательным или не критичным; привлекательный внешний вид конструкции.
Решетчатый профиль AEG56/P поставляется в широкой цветовой гамме.
Таким образом, на сегодняшний день в ассортименте компании доступны два вида решетчатого профиля 56 серии:
Боковые замки SP/56, применяемые для роллетной решетки AEG56, также могут использоваться с новой решеткой AEG56/P.
Уверены, новое решение принесет нашим Партнерам дополнительное конкурентное преимущество за счет расширения ассортимента предлагаемой комплектации для роллетных решеток.
ГК «АЛЮТЕХ» информирует о выходе нового технического каталога «Автоматическое управление роллетными системами ALUTECH», а также обновленной версии каталога «Роллетные системы ALUTECH». В первом издании содержится информация об ассортименте предлагаемых компанией электроприводов, устройств управления и аксессуаров, во втором — актуальные сведения о профилях и комплектующих для роллетных систем.
Группа компаний «АЛЮТЕХ» начинает поставку алюминиевых отливов с бесцветным покрытием. В частности, поверхность ленты, из которой изготовлены отливы, покрыта тонким слоем специальных реагентов, который защищает материал от коррозии и выполняет роль базового подготовительного покрытия для дальнейшего нанесения краски по индивидуальному заказу. Данные изделия актуальны в случае, когда для установки на объекте нужны отливы в цвете, отсутствующем в ассортименте компании.