Анодирование: новые эксклюзивные цветовые решения для роллетных систем «Алютех»

14.07.2008 Новость

Группа компаний «Алютех» расширяет ассортимент продуктов премиум-сегмента и предлагает своим партнёрам профили с новым типом покрытия – анодированием.

Выпуск экструдированных профилей с анодированным покрытием стал возможен благодаря вводу в эксплуатацию производственного комплекса по анодированию, который является одним из крупнейших на территории России, Беларуси и Казахстана.

Мы предлагаем партнёрам анодированные профили для роллетных решеток серий AEG56, AEG84, а также роллетных систем из экструдированных профилей AER44S, AER55/S восьми цветов.

Код
цвета
Описание
цвета
Образец цвета
А00-Е6
Серебро
А01-Е6
Ультра-
светлая бронза
А02-Е6
Светлая бронза
А03-Е6
Бронза
А04-Е6
Ультра-
темная бронза
А05-Е6
Черный
А06-Е6
Шампань
А07-Е6
Коньяк

Благодаря богатой цветовой палитре дилеры могут получить дополнительную прибыль за счёт позиционирования эксклюзивных цветовых решений в качестве престижных продуктов премиум-класса.

Дизайнерам и архитекторам новые цвета анодированного покрытия помогут отразить индивидуальность внешнего вида фасада. Анодированное покрытие алюминиевых профилей лучше, чем другие покрытия, позволяет передать и подчеркнуть фактуру металла. Профили с анодированным покрытием наиболее востребованы в архитектуре и интерьерном дизайне стиля hi-tech.

Процесс анодирования алюминиевых профилей дисциплинирует производителей, выявляя скрытые дефекты сплава и его неоднородность. Программное обеспечение установленного на новом комплексе оборудования позволяет получить стабильную толщину анодированного покрытия с точностью ± 1 микрон, что гарантирует его однородность и высокое качество. Таким образом, предлагая на рынке экструдированные профили с анодированным покрытием, ГК «Алютех» еще раз доказывает высокое качество своей продукции, которое обеспечивается жестким контролем химического состава сырья и полной автоматизацией производственных процессов.

Широкая гамма цветов анодированного покрытия подчеркивает декоративные свойства роллетных систем и предоставляет самым взыскательным покупателям возможности для эксклюзивных решений оформления рольставен.

Актуальные публикации
19.10.2012 00:10:00
Роллетные системы
Новый роллетный профиль AR/555(N)