Тысяча и один проект: обновлен каталог объектов «АЛЮТЕХ»

26.11.2019 Новость

Миллионы объектов. Свыше тысячи городов. Более 65 стран мира. Продукцию «АЛЮТЕХ» можно встретить не только в соседних России, но и в странах Западной Европы, Скандинавии и США. Подтверждение высокого качества и востребованности продукции холдинга — обширное и регулярно пополняемое портфолио объектов.

Для удобства дилеров и клиентов «АЛЮТЕХ» наиболее значимые архитектурные проекты были собраны в красочный каталог и разбиты на группы по функциональному назначению: спортивно-развлекательные и торговые комплексы, административные здания и деловые центры, жилые комплексы, вокзалы, аэропорты, пр.

Каждое фото в каталоге сопровождается перечнем примененных на конкретном объекте систем «АЛЮТЕХ». Содержатся в издании также сведения об архитекторах, которые работали над каждым из сооружений.


Актуальная PDF-версия каталога размещена на сайте Группы компаний и доступна к скачиванию.

Уверены, обновленный каталог объектов будет полезен как партнерам холдинга, так и архитекторам, которые находятся в поиске поистине качественных решений для своих проектов.

Актуальные публикации
15.08.2019
Маркетинговая поддержка
Смотрите видеоролики по продукции Prestige на федеральных телеканалах!

Для максимального охвата и эффективности продвижения продукции Prestige Группа компаний «АЛЮТЕХ» проводит рекламную кампанию на телевидении и в интернете.

Так, с 15 августа видео о рольставнях и воротах Prestige будут транслироваться многомилионной аудитории телезрителей наиболее популярных в России телеканалов – Россия 1, НТВ, ТВ Центр, Россия 24, Звезда и т.д.

Приятного просмотра!