Окна наружного открывания ALT W73CW

Это оконная система c открывающимися наружу створками. Данный тип оконных конструкций актуален для помещений когда необходимо сэкономить пространство внутри помещений. Наружное открывание створки рекомендуется использовать при установке широкого многофункционального подоконника – в таких случаях отрывание створок внутрь усложняет эксплуатацию площади такого подоконника.

2 200 мм Макс. высота створки
1 700 мм Макс. ширина створки
48 мм Макс. толщина заполнения
180 кг Макс. вес створки
Энергоэффективность
Uw>=1.1 W/m²·K Теплоизоляция, Uf (EN ISO 12567-1:2011)
Безопасность
PAS 24:2016 (класс W) Стойкость ко взлому
Комфорт
класс 4 (600 Pa) Воздухопроницаемость (EN 1026:2000, EN12207:1999)
поворотное - класс 8A (450 Pa), верхнеподвесное - класс E1500 (1500 Pa) Водонепроницаемость (EN 1027:2000, EN 12208:1999)
поворотное - класс C5 (2000 Pa; 1/300), верхнеподвесное - класс CE2400 (2400 Pa; 1/300) Стойкость к ветровым нагрузкам (EN 12211:2000, EN 12210:1999)
Глухой элемент
Верхнеподвесное
Верхнеподвесное с глухой частью
Верхнеподвесное с глухой частью
Поворотное
Поворотное с глухой частью
Комбинированное окно
Интегрированное окно
  • Система W73 CW предназначена для изготовления эстетичных, герметичных и теплых оконных конструкций в сегменте жилой и коммерческой недвижимости.
  • Окна, даже при не больших габаритах конструкции, имеют отличное соотношение площадей светопрозрачной части и алюминиевых профилей, что позволяет получать больше естественного света в помещении.
  • Тёплая оконная система идеально подходит как для жилых, так и для торговых помещений, а также для реконструкции или нового строительства.
  • Благодаря расположению фурнитурных элементов на внутренней стороне профилей обеспечивается безопасность и надежность конструкций W73CW.
powder coating

1. ПОРОШКОВАЯ ОКРАСКА

  • эксклюзивные коллекции (Futura, Precis, Anodic);
  • разнообразие типов поверхности (глянцевая, матовая, муар);
  • инновационное антимикробное БИО-покрытие.
anodizing

2. АНОДИРОВАНИЕ

  • 9 стандартных цветов;
  • возможность выбора различных видов обработки поверхности (химическое травление, дробеструйная обработка, крацевание).
wood-grain effect

3. ДЕКОРИРОВАНИЕ С ЭФФЕКТОМ ДРЕВЕСНОЙ ТЕКСТУРЫ

  • 5 вариантов древесной текстуры.

Прямой доступ к технической документации Алютех, каталогам, BIM-моделям, доступен
для авторизованных пользователей

АВТОРИЗАЦИЯ

Авторизуйтесь, если вам уже был предоставлен доступ к личному кабинету Алютех.

Отправьте запрос на предоставление доступа в личный кабинет Алютех, если у вас еще нет доступа