Новый офис и склад «АЛЮТЕХ» в России – г. Уфа

15.11.2007 Новость

Группа компаний «Алютех» открывает собственный филиал в г. Уфа. Открытие нового офиса и склада позволит сделать продукцию «Алютех» более доступной для потребителей этого региона России.

Открытие нового филиала в г.Уфа – следующий этап программы расширения рынков сбыта и развития дистрибьютерской сети «Алютех». Новый офис обеспечит поставку готовой продукции со склада в г.Уфе, позволит оптимизировать коммерческие связи с региональными партнерами Группы компаний, привлечь к работе новых клиентов.

Ориентируясь на долгосрочные отношения, филиал «Алютех-Уфа» планирует придерживаться гибкой маркетинговой политики в отношениях с клиентами и партнерами, основанной на взаимовыгодном сотрудничестве, эффективном взаимодействии, информационной, технической, финансовой поддержке.

Основная цель нового офиса - удовлетворение потребностей региональных партнеров в качественной продукции «Алютех», в ее оперативной поставке, высоком уровне сервисного обслуживания.

Новый филиал Группы компаний «Алютех» приглашает потенциальных партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству и гарантирует высокий европейский уровень продукции и качественный сервис.

Региональный сайт Группы компаний «АЛЮТЕХ» в Уфе.

Контактные телефоны и адрес нового представительства «Алютех» в г. Уфа:

450511, Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа, Уфимский район, с. Михайловка, пер. Октябрьский, д.25
Телефон/факс: +7 (347) 271-59-15, 271-59-09
E-mail: ufa@alutech.ru