Море, солнце и… бизнес! На Кипре состоялись встречи Официальных представителей «АЛЮТЕХ»

16.03.2020 Новость

Прошедший февраль стал для Официальных представителей Группы компаний «АЛЮТЕХ» из России и Беларуси по-настоящему продуктивным. Из серых будней партнеры холдинга на несколько дней переместились на Средиземноморское побережье, чтобы под теплым солнцем Кипра подвести итоги работы в 2019 году, обсудить планы на будущее и набраться сил для новых побед.

Партнерские встречи 2020 года стали особенными по двум причинам:

Во-первых, удачный выбор места проведения позволил создать атмосферу, благоприятную для решения важных бизнес-вопросов. К тому же участники смогли «зарядиться» витамином D и энергией на много месяцев вперед.

Во-вторых, изменился и сам формат мероприятия. Помимо основных спикеров — топ-менеджеров Группы компаний, — которые рассказывали о рыночных тенденциях, направлениях развития бизнеса в 2020 году, своим опытом и мнением по ряду важных вопросов делились и сами партнеры. Новый формат обсуждений, панельные дискуссии, вызвал положительный отклик у всех участников мероприятия.

В рамках партнерских встреч Официальные представители «АЛЮТЕХ» обсудили также методы поиска и удержания персонала, способы управления его эффективностью, специфику внедрения CRM, планы по развитию продаж изделий премиальной серии Prestige.


Отдельный блок дискуссий был посвящен шоу-румам. Участники обсуждения сошлись во мнении, что открытие фирменного зала — один из самых эффективных способов увеличения продаж. Ведь для конечного потребителя посещение шоу-рума — это возможность своими глазами увидеть и оценить преимущества продукции, задать вопросы менеджерам, оперативно оформить заказ. Именно поэтому число фирменных залов «АЛЮТЕХ» в разных городах и странах должно постоянно расти.

Официальная часть мероприятий закончилась награждением компаний, продемонстрировавших лучшие результаты работы в своем регионе в 2019 году.

  • В числе лидеров по Беларуси — ЧП «Роллстар», ООО «Алюминиевые технологии», ЧТПУП «Аве Групп», ЧУПП «Система плюс», ООО «Акма Групп» и др.
  • Высокие результаты работы на российском рынке показали ПТФ «Альфа-Строй», ООО «Шатим», ООО «Модерн-Нева», ООО «Алютех Дальний Восток», ООО «GetGate», пр.

Ярким финалом кипрских встреч стал гала-ужин, на котором представители компаний из разных городов знакомились и обсуждали деловые планы, делились своими успехами и идеями, но уже в неформальной обстановке. На следующий день для всех желающих была организована увлекательная экскурсия в деревню виноделов Омодос — одно из самых живописных мест Кипра.


Уверены, конструктивный диалог и живая дискуссия между топ-менеджментом Группы компаний «АЛЮТЕХ» и ее Официальными представителями в регионах позволят укрепить взаимовыгодное сотрудничество, найти решения назревших вопросов. Ведь истина рождается не только в споре, но и в конструктивном диалоге.