Инновации в действии: VR-фильм о производстве «АЛЮТЕХ» в формате 360°

28.06.2018 Новость

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представляет новые видео в формате 360°, позволяющие погрузиться в будни производственных предприятий холдинга. Для создания сюжетов проводилась аэросъемка, кроме того, были запечатлены рабочие процессы внутри каждого завода.

Современная технология съемки 360° предполагает максимальный угол обзора. Таким образом, любой человек может стать виртуальным гостем предприятий и своими глазами увидеть высокотехнологичное оборудование по изготовлению сэндвич-панелей, собственный литейный цех, прессовые и покрасочные линии и многое другое. Использование данного формата — отличная возможность продемонстрировать абсолютную прозрачность каждого этапа выпуска продукции Группы.


К слову, «АЛЮТЕХ» стал одним из первых белорусских предприятий, использующих технологии виртуальной реальности, благодаря которым партнеры и конечные клиенты могут понаблюдать, как создается по-настоящему качественная и надежная продукция.

«АЛЮТЕХ» — это компания, которая стремится быть технологичной и инновационной не только в производстве, но и в продажах, рекламе и сервисе.


Актуальные публикации
26.04.2021 15:56:00
Производство
Новая высота: на заводе «Алютех Воротные Системы» произведены миллионные ворота

Начинаем новую неделю с отличных новостей. Сегодня на заводе «Алютех Воротные Системы» были выпущены 1 000 000-е ворота. Юбилейной стала конструкция премиальной серии Prestige с цифровой печатью на полотне.