Новые цвета готовых роллет Prestige с перфорацией

24.09.2019 Новость

С учетом пожеланий клиентов Группа компаний «АЛЮТЕХ» выводит на рынок готовые роллетные системы из перфорированного профиля AR/40 в новых цветовых исполнениях: «антрацит» и «золотой дуб». Таким образом, ассортимент готовых рольставней Prestige с перфорацией теперь включает следующие оттенки:

  • белый;
  • коричневый;
  • шоколадно-коричневый (соответствует RAL 8017, один из самых популярных цветов для окрашивания фасадов и кровли);
  • NEW! «антрацит»;
  • NEW! «золотой дуб».
Белые роллеты
Коричневые роллеты
Шоколадно-коричневые роллеты

Рисунок 1. Стандартные цвета: белый, коричневый, шоколадно-коричневый1

Антрацитовые роллеты
Роллеты цвета золотой дуб

Рисунок 2. Расширенная цветовая гамма: «антрацит» и «золотой дуб»1

Рольставни в цвете «золотой дуб» — идеальное решение для домов с фасадами из бруса и других натуральных материалов. Защитные конструкции с окрашиванием, повторяющим текстуру ценных пород дерева, становятся гармоничным дополнением экстерьера в эко-стиле. В то время как рольставни, выполненные в сдержанном оттенке «антрацит», подойдут для самых разных домов: на их фоне другие цветовые акценты становятся еще более заметными.

Напомним, особенность перфорированных профилей заключается в наличии узких отверстий вдоль верхней замковой части, сквозь которые в помещение проникает рассеянный свет. Данное решение позволяет регулировать световой поток, создавая в комнатах приятный полумрак.


Объект с установленной роллетной системой

Рисунок 3. Объект с установленной роллетной системой из перфорированного профиля

Изделия из перфорированных профилей доступны эксклюзивно в линейке Prestige. Поставки рольставней в новых оттенках «антрацит» и «золотой дуб», как и в стандартной цветовой гамме (белый, коричневый, шоколадно-коричневый), осуществляются из Минска.


1Внимание: из-за особенностей цветопередачи различных средств вывода информации (монитор, принтер и т.п.) реальные цвета могут отличаться от приведенных выше.