Мы предлагаем разные решения, среди которых легко найти желаемое. Выберите подходящий раздел сайта и узнайте, что «АЛЮТЕХ» может предложить именно вам.
Вы здесь
Частный домовладелец
Для владельцев частных домов и квартир
Корпоративным заказчикам
Для компаний, осуществляющих строительство объектов недвижимости для собственных нужд
Застройщикам и генподрядчикам
Для компаний строительной отрасли, возводящих объекты недвижимости различного назначения
Архитекторам и проектировщикам
Для специалистов и организаций, осуществляющих архитектурные и проектные работы
Переработчикам АПС
Для действующих переработчиков и тех, кто только планирует продавать алюминиевые профильные системы «АЛЮТЕХ»
Дилерам РВА
Для действующих дилеров и тех, кто только планирует продавать ворота, роллеты и автоматику «АЛЮТЕХ»
Понятно

Новинка для надежного монтажа секционных ворот — крепеж для всех типов стен

28.11.2017 Новость

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщает о расширении ассортимента секционных ворот новыми комплектующими для наиболее надежной и простой установки на любые проемы:

  1. Универсальный крепежный комплект Fischer, арт. FS10x60D.
  2. Крепежный комплект для проемов из металла, арт. FS8х25.

Новые крепежные комплекты предназначены для установки торсионного вала и системы направляющих всех типов секционных ворот «АЛЮТЕХ».

Универсальный крепежный комплект Fischer

В состав комплекта входят изделия одного из мировых лидеров крепежных технологий — компании Fischer (Германия): нейлоновые дюбели с вворачиваемыми шурупами из оцинкованной стали.

Универсальный крепежный комплект Fischer

Преимущества нового крепежного комплекта:

  • Универсальность применения. Подходит для широкого перечня материалов: бетон, природный камень, пустотелый и полнотелый керамический кирпич, пустотелый и полнотелый силикатный кирпич, керамзитобетон, газобетон.
  • Надежное крепление даже в пористых материалах. Дюбель в полнотелых материалах надежно зафиксирован за счет силы трения, а в пустотелых материалах — за счет внутреннего упора. Упоры исключают проворачивание и люфт в отверстии.
  • Легкость и удобство монтажа. Уникальная геометрия препятствует изгибанию дюбеля при забивании.

Крепежный комплект для проемов из металла

Преимущества нового крепежного комплекта

В состав комплекта, предназначенного для монтажа ворот на металлические проемы, входят самонарезающие винты из оцинкованной стали диаметром 8 мм и длиной 25 мм.

Количество дюбелей и винтов при заказе крепежных комплектов рассчитывается автоматически. При этом цена опции фиксирована и не зависит от размера ворот.

Таким образом, использование новых крепежных комплектов для секционных ворот позволит сократить время монтажа и добиться более прочного соединения элементов конструкции ворот.