Спорт, который объединяет: «АЛЮТЕХ» собрал партнеров и клиентов на Архитектурном футболе

25.06.2018 Новость

14 июня в России стартовал Чемпионат мира по футболу. Уже вторую неделю на стадионах Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Казани и других российских городов идут футбольные баталии, за которым следят как ярые поклонники этого вида спорта, так и те, кто в обычное время к нему равнодушен. Без преувеличения весь мир охвачен футбольной лихорадкой.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» не могла остаться в стороне от столь важного международного события. В день открытия мундиаля в рамках Pluton Project совместно с RIM и AGC Glass Russia холдинг организовал Архитектурный футбол — онлайн-трансляцию официального открытия Чемпионата и просмотр матча Россия — Саудовская Аравия. Понаблюдать за игрой пригласили партнеров и клиентов московского представительства Группы компаний — «Алютех-МСК».

Ведущим мероприятия стал известный российский телеведущий, спортивный комментатор «Первого канала» Виктор Гусев. В числе почетных гостей — прославленные игроки футбольного клуба «Спартак» (Москва) и сборной России: Валерий Кечинов, Дмитрий Хлестов, Валерий Шмаров, Рамиз Мамедов, Александр Панов. Футболисты и архитекторы с удовольствием комментировали матч, обсуждали игру и делились своими впечатлениями о матче.

Архитектурный футбол


Архитектурный футбол — это лишь одно мероприятие в ряду интереснейших мастер-классов, презентаций и открытых лекций, организуемых в рамках уникального для России проекта. Pluton Project — свободная зона общения, сотрудничества и обмена опытом для представителей ведущих архитектурных бюро, студентов архитектурных вузов, девелоперов и производителей строительных материалов. Все мероприятия проходят в дизайн-центре ARTPLAY (г. Москва), на территории которого расположились более 300 ведущих компаний архитектурно-строительного рынка, среди которых — и «АЛЮТЕХ».

Многочисленные положительные отзывы, полученные по итогам прошедшего мероприятия, еще раз подтверждают, что неважно, кто мы: архитекторы, проектировщики, инженеры или профессиональные спортсмены, — простые человеческие радости никому не чужды. Убеждены, именно в такой непринужденной и доверительной обстановке налаживаются самые прочные и долговечные деловые контакты.