Обновленный калькулятор расчета стоимости продукции ГК «АЛЮТЕХ»

01.04.2019 Новость

Мы обновили калькулятор, чтобы сделать расчет стоимости продукции еще удобнее и понятнее.

Вам надо лишь указать желаемые параметры, например, размер, тип управления и дополнительные опции. После этого наша система рассчитает цену на готовое изделие.

Обновленный калькулятор «АЛЮТЕХ»

Теперь выбор ворот и рольставней станет более наглядным. Дизайнеры «АЛЮТЕХ» добавили в калькулятор возможность просмотра не только миниатюр цветов и рисунков панелей, но и готовой продукции.

Обратите внимание: в калькуляторе указывается приблизительная стоимость изделия. Доставка, монтаж и другие сопутствующие услуги оплачиваются дополнительно.

Для того, чтобы интегрировать на ваш сайт обновленный калькулятор, следуйте инструкции.

Актуальные публикации
12.04.2018
Маркетинговая поддержка
Время быть яркими: Группа компаний «АЛЮТЕХ» презентует новые макеты наружного оформления для автотранспорта, билбордов и выставочных стендов партнеров

В рамках реализации совместной рекламной кампании с партнерами ГК «АЛЮТЕХ» представляет обновленные макеты для наружного оформления автотранспорта, билбордов, а также выставочных стендов «Регион». Данная поддержка призвана популяризировать бренд компании в регионах, активизировать рост продаж и укрепить деловую репутацию партнеров Группы на рынке защитных конструкций.