Новости

Год
Тип
Тема
Новость
24.09.2019
Роллетные системы
Новость
Новые цвета готовых роллет Prestige с перфорацией

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о расширении ассортимента готовых роллетных систем Prestige из перфорированных профилей. В частности, для конструкций теперь доступны новые цветовые исполнения: сдержанный «антрацит» и повторяющий текстуру дерева «золотой дуб».

05.09.2019
Роллетные системы
Новость
Роллеты «АЛЮТЕХ» серии Security — надежность и безопасность, подтвержденная сертификатами

Группа компаний «АЛЮТЕХ» в очередной раз подтверждает высокое качество роллетных систем и сообщает о получении обновленного сертификата соответствия ГОСТ Р 52502-2012 для роллет из экструдированных профилей AER44m/S, AER55m/S.

03.09.2019
Роллетные системы
Новость
Новые боковые крышки SF45/230u(-B)

Боковые крышки серии SF45/u-B позволяют осуществлять установку креплений моторов ALUTECH и пластины для пружинно-инерционного механизма без необходимости сквозного просверливания, тем самым облегчая процесс сборки и монтажа роллетных систем, а также улучшая внешний вид изделий. ГК «АЛЮТЕХ» информирует о расширении ассортиментного ряда данной продукции боковыми крышками типоразмера 230 мм — SF45/230u(-B).

29.08.2019
Роллетные системы
Новость
Новый ПИМ M-2SIM/L для установки роллет с антимоскитной сеткой на проемах до 2 метров

Роллеты с антимоскитной сеткой — комплексное решение, не имеющее аналогов на рынке стран СНГ. Сворачивающаяся сетка препятствует проникновению в помещение насекомых и мелкого мусора, в то время как роллета выполняет защитные, энергосберегающие и звукоизоляционные функции. С целью расширения зоны применения данных конструкций ГК «АЛЮТЕХ» предлагает своим клиентам новый продукт — пружинно-инерционный механизм M-2SIM/L для изделий шириной до 2 метров.

27.08.2019
Роллетные системы
Новость
Новый шкив TP110

Новый шкив TP110 с диаметром 110 мм позволит устанавливать роллеты с ленточным или шнуровым приводом на боковые крышки SF45/u-B без дополнительных время- и трудозатрат на высверливание бобышек.

15.08.2019
Роллетные системы
Новость
Что наша жизнь? Игра! «АЛЮТЕХ» представляет новое видео о роллетах и воротах Prestige

Как в спорте, так и в жизни мы ведем непрерывную борьбу, шаг за шагом завоевывая уважение окружающих и любовь близких. При этом местом, где аккумулируются силы, где находится то, что представляет наивысшую для нас ценность, является наш дом.


Чтобы обеспечить себе надежный тыл и на пути к победе не потерять веру в свои силы, важно сделать дом настоящей крепостью: надежной, безопасной и комфортной для жизни.


Пришло время познакомиться с командой, благодаря которой это становится возможным…

07.08.2019
Роллетные системы
Новость
Радиотаймеры ALUTECH

В современном динамичном мире одним из самых важных ресурсов является время. С учетом данных тенденций ГК «АЛЮТЕХ» стремится сделать процесс управления роллетными системами еще проще и удобнее.

Представляем вам новые программируемые таймеры ALUTECH, с помощью которых можно задать автоматическое открытие/закрытие роллет по установленному либо астрономическому времени. А для самых осторожных собственников есть автоматический режим с элементом случайности, позволяющий создать эффект присутствия хозяев в доме и дополнительно обезопасить имущество.

03.06.2019
Роллетные системы
Новость
Стильные детали: новая упаковка пультов ALUTECH для роллетных систем

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представляет новый дизайн упаковки пультов для дистанционного управления роллетами. Стильная прозрачная коробка позволит привлечь дополнительное внимание покупателей к продукту.

24.05.2019
Роллетные системы
Новость
Надежность и безопасность роллет «АЛЮТЕХ» подтверждена обновленными сертификатами

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщает о получении обновленных сертификатов соответствия ГОСТ Р 52502-2012 и СТБ 51.2.03-2000, подтверждающих надежность и безопасность роллетных систем.

20.05.2019
Роллетные системы
Новость
«АЛЮТЕХ» представляет новый цвет роллет — шоколадно-коричневый

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представляет роллетные системы в новом цветовом исполнении — шоколадно-коричневом оттенке, соответствующем RAL 8017. Данный цвет является популярным решением для окрашивания фасадов и кровли. Кроме того, он представлен в ассортименте гаражных ворот «АЛЮТЕХ».

04.02.2019
Роллетные системы
Новость
ГК «АЛЮТЕХ» представляет новые фиксирующие профили AEG84F/U

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщает о выводе на рынок нового продукта — профиля фиксирующего, оклеенного армированной пленкой AEG84F/U. Использование данного решения позволяет значительно уменьшить потертости полотна, возникающие из-за его контакта с металлической поверхностью фиксирующего профиля.