Стильный черный: новая коллекция Black Chrome для гаражных ворот Prestige

31.03.2020 Новость

Группа компании «АЛЮТЕХ» представляет эксклюзивное решение для гаражных ворот Prestige — новую коллекцию элементов (шильда, ручки) в стильном цвете Black Chrome (черный хром).

Детали ворот в эффектном темном оттенке отличаются изысканным внешним видом, подчеркивающим статусность объекта. Особенно выигрышно глянцевые элементы смотрятся на воротах в цвете «антрацит», а также на полотне, украшенном текстурой натурального камня или бетона (RAL 7016, ADS703, темный и серый бетон, натуральный мрамор, пр.).


Ворота Prestige в эксклюзивном исполнении Black Chrome поставляются без дополнительной наценки и доступны к заказу в AService.

К слову, «АЛЮТЕХ» предоставляет клиентам возможность самим определить дизайн своих будущих ворот. В частности, в AService добавлена опция, позволяющая выбирать цвет ручки и шильды для изделий Prestige.

Обращаем внимание, что по умолчанию цвет ручек и шильды Prestige определяется выбранным цветом сэндвич-панели с наружной стороны. При смене в AService цвета шильды следует обратить внимание на связь между исполнением ручки HGI009 и ригельного замка RLG004.

Уверены, клиенты по достоинству оценят новые стильные варианты оформления ворот премиальной серии Prestige и смогут подобрать для своего гаража гармоничное решение.

Black Chrome (черный хром)

Gold (золото)