Карьера

Гости забрали кубок «АЛЮТЕХ»

26 Апреля 2014

26 апреля прошли финальные встречи соревнований «АЛЮТЕХ» по волейболу.

В соревнованиях приняли участие восемь команд, которые по результатам жеребьевки были разделены на две подгруппы. Впервые в истории спортивных игр холдинга на площадку вышла сборная «Алютех Торговый дом». С брендом «АЛЮТЕХ» познакомились команды автомеханического и политехнического колледжей, студенты Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ.

По результатам встреч в подгруппах определилась четверка сильнейших команд.

В матче за 3-е место встретились Управляющая компания и «Алютех Инкорпорейтед». В первой партии в непростой борьбе победу одержали игроки «Алютех Инкорпорейтед» – 26:24, а во второй с разрывом в 11 очков они подтвердили свое преимущество и поднялись на третью ступень пьедестала.

В финальном поединке за победу боролись сборные «АлюминТехно» и политехнического колледжа. В первой партии команда «АлюминТехно» уступила со счетом 18:25. Вторая партия была напряженной и захватывающей. Но, несмотря на все старания отыгрывающихся, учащиеся колледжа довели встречу до победного счета – 25:21. Сборная «АлюминТехно» заняла второе место. Политехнический колледж – чемпион.