Карьера

В Москве лето открывают футболом

21 Июня 2013

1 июня в спортивном комплексе «Спартак» в Москве прошел турнир по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 20 крупнейших компаний строительной отрасли России: «АЛЮТЕХ», «Старатели», ПИК, «Текта Групп», «Урбан Групп», «РусСтрой», «Штрабаг», «Трансстрой», «ТехноНиколь», «Инжтрансстрой», КМТ, «Хилти», ОПИ, НИИ ТСК и др.

Все команды были разделены на четыре подгруппы, каждая из которых играла в специально отведенной зоне. Встречи состояли из двух таймов по 8 минут. Места в подгруппе распределялись по количеству набранных очков (за победу в матче команде начислялось три очка, за ничью – одно очко, за проигрыш – ноль очков).

Во всех отборочных играх, встречах четвертьфинала и полуфинала команда «АЛЮТЕХ» проявила себя блестяще, одержав победу «всухую» над тремя профессиональным командам и сыграв вничью еще два матча.

К финальной встрече спортсмены «АЛЮТЕХ» приступили без отдыха после отборочных игр. На площадке они встретились с организаторами мероприятия – командой «Старатели». Игроки из последних сил защищали честь «АЛЮТЕХ», но высокая температура на площадке и мощная игра соперника, изрядно отдохнувшего перед финальной встречей, определили исход матча – 3:1. «АЛЮТЕХ» поднялся на вторую ступень пьедестала.

Награды победителям вручал Александр Филимонов, бывший игрок московского «Спартака» и сборной России, девятикратный чемпион России по футболу, чемпион мира, обладатель Межконинентального кубка по пляжному футболу в составе сборной России.

В турнире «АЛЮТЕХ» сразился с командами самых крупных застройщиков отрасли. Уверены, что благодаря успешному выступлению в турнире бренд «АЛЮТЕХ» станет еще более узнаваемым, а межличностные отношения, зародившиеся на футбольной площадке, приведут к установлению крепких партнерских отношений.

Поздравляем спортсменов с высокими результатами. Желаем побед и азарта! Пусть все, за что бы вы ни брались, у вас получается, а усилия приносят хорошие плоды!