Новости

Год
Тип
Тема
Новость
12.04.2018
Маркетинговая поддержка
Новость
Время быть яркими: Группа компаний «АЛЮТЕХ» презентует новые макеты наружного оформления для автотранспорта, билбордов и выставочных стендов партнеров

В рамках реализации совместной рекламной кампании с партнерами ГК «АЛЮТЕХ» представляет обновленные макеты для наружного оформления автотранспорта, билбордов, а также выставочных стендов «Регион». Данная поддержка призвана популяризировать бренд компании в регионах, активизировать рост продаж и укрепить деловую репутацию партнеров Группы на рынке защитных конструкций.

10.04.2018
Автоматика
Новость
Презентационный видеоролик по новой автоматике Alutech LEVIGATO

Группа компаний «АЛЮТЕХ» предлагает современный инструмент для продвижения новой линейки воротной автоматики – презентационный видеоролик электропривода для гаражных ворот Alutech LEVIGATO.

28.03.2018
Алюминиевые профильные системы
Новость
Уверенный шаг за океан: Группа компаний «АЛЮТЕХ» приняла участие в международной строительной выставке New York Build 2018

19-20 марта в Нью-Йорке прошла международная строительная выставка New York Build 2018. Группа компаний «АЛЮТЕХ» приняла участие в данном мероприятии совместно со своим партнером — компанией Avrams Inc. (Нью-Йорк).

Холдинг продемонстрировал ряд наиболее популярных решений в ассортименте алюминиевых профильных систем. За два дня экспозицию Группы компаний посетили более 400 человек, специалистам «АЛЮТЕХ» удалось установить порядка 200 новых деловых контактов с представителями строительного бизнеса Восточного побережья США.

14.03.2018
Алюминиевые профильные системы
Новость
Расширяя горизонты: Группа компаний «АЛЮТЕХ» приняла участие в международной строительной выставке WorldBuild Tashkent 2018 в Узбекистане

Группа компаний «АЛЮТЕХ» презентовала свою продукцию на главной строительной выставке Узбекистана — WorldBuild Tashkent 2018/UzBuild Tashkent.

12.03.2018
Событие
Новость
Успех в международном масштабе: более 1000 человек стали гостями стенда «АЛЮТЕХ» на выставке R+T΄2018 в Штутгарте

65,5 тысяч посетителей из 141 страны и более 1000 экспонентов в 10 залах общей площадью 120 тысяч квадратных метров — с таким размахом с 27 февраля по 3 марта в Штутгарте (Германия) проходила крупнейшая международная выставка роллетных и воротных систем, автоматики и солнцезащитных конструкций R+T΄2018.

21.02.2018
Событие
Новость
«АЛЮТЕХ» информирует о приобретении 75% акций белорусской Группы немецкой семейной компанией HÖRMANN

ГК «АЛЮТЕХ» информирует о приобретении немецкой семейной компаний HÖRMANN 75% акций белорусского холдинга.

В декабре 2015 года состоялись первые переговоры с Группой HÖRMANN о возможности приобретения определенной доли в акционерном капитале «АЛЮТЕХ». Придя к общему и взаимовыгодному соглашению, на протяжении последующих двух лет стороны занимались организационными и правовыми вопросами подготовки сделки.

20 февраля состоялось ее официальное закрытие: семейная компания HÖRMANN приобрела 75% акций белорусской Группы, 25% акций остались у генерального директора «АЛЮТЕХ» Алексея Жукова.

08.02.2018
Событие
Новость
Точка роста: начал работу новый логистический комплекс ГК «АЛЮТЕХ» в г. Пльзень (Чехия)

Группа компаний «АЛЮТЕХ» — лидер рынка роллетных систем, ведущий производитель алюминиевых профильных систем и секционных ворот. Холдинг объединяет 5 производственных и более 20 сбытовых компаний в Восточной и Западной Европе. Для обеспечения оперативных поставок изделий Группы 7 лет назад в чешском городе Бор был открыт логистический комплекс ALUTECH Systems s.r.o.

19.01.2018
Перегрузочное оборудование
Новость
Новинка! Увеличение длины верхнего тента герметизатора проема!

ГК «АЛЮТЕХ» продолжает развивать ассортимент перегрузочного оборудования и представляет Вашему вниманию дополнительную опцию герметизатора проема ALUTECH DSF – удлинение верхнего тента. Новая опция позволит подобрать универсальный герметизатор для обслуживания грузовиков с различной высотой кузова.

18.01.2018
Документация
Новость
Секционные ворота Trend и ProTrend от ГК «АЛЮТЕХ» получили наивысшую оценку в системе SundaHus

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщает о присвоении секционным воротам серий Trend и ProTrend наивысшего балла (класс А) в системе оценки строительных материалов SundaHus (Швеция). Это означает, что материалы, из которых изготавливаются ворота «АЛЮТЕХ», позволяют свести к минимуму вредное воздействие готовой продукции на здоровье человека и окружающую среду.

17.01.2018
Алюминиевые профильные системы
Новость
ООО «АЛЮТЕХ» (г. Санкт-Петербург) — лауреат конкурса «Бизнес, развивающий регион» в номинации «Импортозамещение»

18 декабря в Санкт-Петербурге состоялось награждение лауреатов конкурса «Бизнес, развивающий регион», по результатам которого в номинации «Импортозамещение» в сегменте малого и среднего предпринимательства победила компания ООО «АЛЮТЕХ» (г. Санкт-Петербург) — ведущий поставщик рольставней, секционных ворот и алюминиевых профильных систем на российский рынок.

11.12.2017
Секционные гаражные ворота
Новость
Надежная защита секционных ворот — комплекты «ЭКСТРА» для особо влажных помещений

Группа компаний «АЛЮТЕХ» представляет новинку, не имеющую аналогов на рынке, — комплекты для особо влажных помещений «Экстра»...